门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
温州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 温州公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
63路
前花
御史桥
05:40
18:45
2
2
62路
一汽公司
梅头
05:00
20:10
2
2-5.5
61路
新屿
状元
05:50
19:10
2
2
60路
火车站
上塘
05:20
20:20
2
2-5.5
59路
双屿
温州乐园
05:30
19:05
2
2
58路
科技馆
岷岗
05:40
18:45
2
2
57路
双屿客运中心
瞿溪
05:45
18:25
2
2-3
56路
火车站
渔渡
06:00
17:50
2
2
55路
黄龙
文化市场
05:40
23:00
2
2
54路
府东家园
茶山
06:00
18:40
2
2
53路
浦东
高教园区
05:50
19:00
2
2
52路
汤家桥
高教园区
05:40
18:50
2
2
51路
瓯北镇府
火车站
05:20
23:00
2
2-3.5
50路
清水埠
火车站
05:20
21:00
2
2-4
49路
飞霞桥
永中
05:40
18:50
2
2-4.5
48路
双屿
大蝉寺
05:25
19:40
2
2-6
47路
双屿客运中心
穗丰
05:45
18:25
2
2-5
46路
双屿客运中心
甬江路
06:00
18:50
2
2
第一页
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
最后页
http://www.wz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881