门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
逛街
美食
家居
汽车
婚嫁
亲子
酒店
|
便宜
最新促销
优惠券
抢购砍价
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
温州在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 温州公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
102路
杨府山
三浃
06:00
20:00
2
2
101路
杨府山
仰新移民区
05:40
21:40
2
2
83路
高教园区
火车南站
06:00
19:20
2
2
82路
公交一汽
火车南站
05:50
19:20
2
2
81路
老火车站
火车南站
05:50
19:20
2
2
80路
永嘉客运环线
永嘉客运环线
06:00
18:00
1
2
77路
霞坊村环线
霞坊村环线
06:00
18:00
1
2
75路
双屿客运中心
火车南站
06:20
19:20
2
2
74路
双屿客运中心环线
双屿客运中心环线
06:00
17:30
1
2
73路
蒋家桥
温州机场
06:00
18:00
2
2-5
72路
瞿溪
龙井
06:30
16:30
2
4
71路
中央塗
滨海
05:50
18:40
2
2-6
70路
瓯北镇府
炬光园
05:30
19:30
2
1.5-3.5
69路
会展中心
箬笠岙
06:00
18:25
2
2
68路
会展中心
中央塗
06:00
18:50
2
2
66路
龙泉巷
灵昆
05:40
18:40
2
2-4.5
65路
会展中心
新屿
05:50
22:20
2
2
64路
蒲州
蟠凤
05:50
22:00
2
2
第一页
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页
最后页
http://www.wz.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744588 传真:商务合作QQ45177403 邮箱:union#ccoo.cn
地址:昌平区北七家宏福11号院创意空间 邮编:102209
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881